Беременность или опасность

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, была на УЗИ, все хорошо. С мужем непредохраняемся, т. к. хотим ребенка. Труба одна. Была миома, ее ювелирно удали невскрывая матку. С декабря пробуем, невыходит зачать. Сейчас ноет живот внизу, сбоку тянет, грудь наливается, особенно левая. Выделений подозрительных нет. Температура 37- 36,8. Аппетит хороший. Может ли это быть беременность на ранних сроках? Хотя тест отрицательный. Или это просто перед месячными? До этого таких симптомов небыло. Или на УЗИ не все увидел врач?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-29 14:24
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова