Узи 13 недель

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была на узи. Все показатели в норме, но вот заключение расстроило. Заключение: беременность 13 недель, угроза прерывания беременности. Краевое предлежание ветвистого хориона. Насколько это опасно? Это 3 беременность, 2 предыдущих замершие на сроках 7-9 недель.
Категория: Гинеколог

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-14 16:10
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
ирина 2017-09-14 16:19
Здравствуйте, была на узи. Все показатели в норме, но вот заключение расстроило. Заключение: беременность 13 недель, угроза прерывания беременности. Краевое предлежание ветвистого хориона. Насколько это опасно? Это 3 беременность, 2 предыдущих замершие на сроках 7-9 недель.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-14 16:21
Благодарю. У Вас есть жалобы? Боли? Выделения?
Платная консультация
ирина 2017-09-14 16:27
Когда долго хожу может болеть живот, но это редко, есть выделения совсем не много белые без особого запаха
ирина 2017-09-14 16:29
Очень, ведь до этого 2 замерших было
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-14 16:30
Постараюсь Вас успокоить.
Начну с угрозы. Ее нет. А за ее проявления приняли тонус по задней стенки матки, что вполне очевидно на фоне Вашего волнения.
Хорион - та же плацента - еще поднимутся, не волнуйтесь.
Платная консультация
ирина 2017-09-14 16:31
Спасибо большое за консультацию