Беременность или нет, тест отрицательный

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 8.03 был незащищенный ПА(прерваный) , месячные должны были начаться 22.03, но не наступили, делала тест 24.03 он показал отрицательный результат, может ли это быть беременность, и как скоро вообще тест может показать результат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-27 18:50
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Тест бы уже показал. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова