Беременность или нет?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хочу задать вопрос. Почти 2 месяца назад вышла замуж, цикл обычно 26-28 дней, сегодня 31 день, менструации нет, но совсем немного мазнуло светло-коричневыми выделениями. При этом немного тянет поясницу и болит низ живота. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-08 11:52
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины