Беременная, коричневые выделения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я беременная на 3 неделе после зачатия по тесту хгч, сегодня с утра были коричневые выделения, буквально немного, потягивало немного поясницу, болей сильных нет. В обед пойду к врачу, а сейчас нервничаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-24 16:03
Здравствуйте! Можете принять но-шпу и купить таблетки Лютеина для поддержания беременности. Здоровья Вам!