Беременность. Или нет?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, не знаю в чем дело. Уже 3-ю неделю тошнит сильно, болит живот, очень резкие перепады настроения, головокружения, что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 декабря 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-13 08:35
Здравствуйте.
Здесь Вам не "Угадайка", а врачебный сайт. По указанным Вами симптомам подходит 3/4 болезней из медицинского справочника и возникает вопрос: а за это время к врачу сходить не судьба?
Удачи.