Боли

Спрашивает: олег123
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гострит
Добрый день значилось жение и тошнота длилась неделю потом я поел мяса шашлык из боранины и выпил немного водки ночью заболел низ живота сходил в туалет утром все повторилось после начилось жение боли в желудке тошнота до сильного головокружения и болит правая сторона верх и низ но нижная часть периодически боль не постоянная сейчас головокружение прошло тошнота иногда бывает Ночью сплю хорошо при ножатии на жилубок и на праваю часть возле ребер ощющаю боль бывает болит низ живота н как газы выйдут все утихает подскожите что у меня продолжается уже десять дней и я нахожусь в командировке живу на заводе долеко от города заказывал себе фосфалюгель подскожите кокип ещё лекарства надо что бы попить по прибытию домой посещю вроча
Теги: боль в животе и тошнота на 11 день цикла
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 июня 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-06-03 15:01
Здравствуйте.
Первым делом нужно сесть на диету- каши, супы, отварной картофель. Исключить жирное, жареное, острое, копченое. Из лекарств- ранитидин по таблетке 2 раза в день, мезим- форте по таблетке 3 раза в день, альмагель по ложечке до еды з раза в день.
При возможности - обследоваться у терапевта.
Удачи.