Беременность или Что-то плохое

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, цикл 28дней, ПА был за день до О и после О, через 12-13 дней, а именно 30-го декабря пошли коричневые выделения, 31-го были бежевые, М должны были начаться 4-го января, но их до сих пор нет, задержка 5 дней и всё это время идут выделение, при этом есть легкая тошнота, болит грудь и ноет низ живота. Может ли это быть Беременность? И когда лучше делать тест? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-08 12:12
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Далее будете искать другие причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова