Беременность и выкидыш

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня м. были 27.07. а 7.08 ппа. Почувствовала, что что-то потекло к половым органам, но не предала этому значения. Затем две недели огромного стресса. И постоянно запахи приследовали. Ни с того ни с сего хотелось арбуза и пахло им, хотя поблизости еды вообще не было. Месечные ждала аж 26.08. но с 20.08набухла грудь и так тяжелела что аж касаться больно было. А 24.08пошли странные выделения и вышел сгусток. На вечер вроде как будто начались, но скудные. Могла ли быть беременность и выкидыш?. заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-30 23:31
О каком выкидыше идёт речь. Выделения начались практически в срок. Если есть сомнения сдайте кровь на хгч.