Беременность и узи на 9-ой недели

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Генитальный герпес
Здравствуйте Елена Викторовна, у меня такой вопрос к вам, у меня первая Беременность, срок 9 недель. 15-го ноября я проходила узи, тогда был срок 5 недель 1 день. На учет встала и на прием к врачу след запись назначили на 22 декабря, но я хочу сходить на платное узи и убедился что мой малыш жив, что беременность нормально проходит, сердечко послушать. Можно ли? Не навредит ли это? Говорят часто нельзя ходить. Или дождаться 1 скрининг?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-09 22:25
Здравствуйте. Можно. Не навредит, не волнуйтесь
Платная консультация
Анастасия 2017-12-10 08:45
Спасибо большое, и еще один вопрос, скажите пожалуйста а можно ли заниматься сексом в первом триместре?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-10 11:27
Можно, если есть желание, нет болей и кровомазания
Платная консультация
Анастасия 2017-12-10 13:08
Большое спасибо Вам, Елена Викторовна!