Беременность и температура

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста три дня назад начал скакать температура от 37,1 до 37,3 то вообще нет, беременность 17 недель, сдала 4 дня назад анализ на β -ХГЛ загальний мой результат такой 31753, показания лаборатории 16-21 т. в.: 4720.0 - 80100.0, стоит ли паниковать, что ето может бить? Очень переживаю. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 мая 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-05-29 19:08
Здравствуйте.
Паниковать не надо, ничего страшного. Но нужно гинекологу вместе с терапевтом разобраться в причинах температуры.
Переберите анализы и проконсультируйте их с гинекологом.
Удачи.