Беременность и анализы

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность около 3-4 недель. Сегодня сдала анализ крови и мочи, так как уже неделю держится температура 37.3. Помогите пожалуйста с расшифровкой? Что это может быть? Опасно ли это для ребенка?
Большое Вам спасибо!
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-09-22 14:34
Здравствуйте.
У Вас практически нормальные анализы, сказать по ним о причине температуры невозможно. Этим должны заниматься лечащие врачи, в первую очередь гинекологи и терапевты.
Удачи.