Беременность и роды

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, здравствуйте у меня сорок первая неделя беременности, болит поясница с раннего утра, даже не повернуться, раньше иногда болела если я спала на спине, характер выделений не изменился, что это может быть?
Начался родовой процесс?
Малыш ведет себя как и раньше.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-05 11:18
Здравствуйте. Вполне возможно. В любом случае, учитывая срок беременности, Вам показана госпитализация в стационар