Беременность и растворитель краски

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Наталья Петровна! У меня беременность 7 недель. Сегодня случайно облила пальцы растворителем 646 для краски. Скажите мог ли он попасть в кровь и повлиять на развитие эмбриона? Не будет ли вредного воздействия?
Категория: Генетик
Добавлен: 4 декабря 2020 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2020-12-04 15:31
Здравствуйте,
позволю себе заметить, что такая ситуация не требует привлечения специалиста.
Влияния быть не могло.