Беременность и окрашивание

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, беременность 7 недель, на маленьком уже два раза красила голову черной краской, первый раз еще не знала, что беременная (стала читать в интернете, что это может даже убить ребенка. Переживаю. Это действительно опасно. Краска в целом на голове была не больше часа. Красила с открытым окном. Просто в ней же аммиак. Но запаха как такого не было сильного. Стоит переживать?
Категория: Генетик
Добавлен: 6 июня 2019 года

13 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2019-06-06 21:24
Переживания, в принципе, мало конструктивны. Если можете воздержаться, то не красьте.
Платная консультация
Алина 2019-06-18 17:29
Скажите пожалуйста, поела сегодня хамон и сыр с плесенью, немного, это страшно? Беременность 9 недель
Наталя Петрівна
генетик 2019-06-18 18:16
Алина, страшно, что Вы задаете множество вопросов, которые вообще не стоит задавать.
Во-первых, потому что уже постфактум и и так ничего не сделать.
А во-вторых, стоит развивать в себе здравый смысл.

Простите, но другого ответа на такой вопрос у меня нет.
Платная консультация
Алина 2019-06-18 20:51
Ну да наверное глупый вопрос, просто в интернете пишут, что это опасно (вот я и заволновалась
Наталя Петрівна
генетик 2019-06-18 21:20
Я не о том, что вопрос глупый. А о последовательности действий.
Если Вы любите читать в интернете, то делайте это ДО, а не ПОСЛЕ.
Это значительно сбережет и Ваше и наше время и нервы.
Платная консультация
Алина 2019-06-19 08:06
Да, вы правы. Спасибо)
Алина 2019-07-03 11:39
Добрый день, скажите пожалуйста сделала первое скрининг узи. Все ли хорошо? Или есть замечания?
Наталя Петрівна
генетик 2019-07-03 12:56
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.
Платная консультация
Алина 2019-07-16 18:52
Добрый вечер, пришли оставшиеся результаты.
Наталя Петрівна
генетик 2019-07-16 19:08
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга низкие риски.
То есть, дополнительных действий не требуется.
Платная консультация
Алина 2019-07-16 19:15
Простите, а гинеколог сказала, что во 2 скрининги кровь не буду сдавать, это нормально? Или сдать на всякий случай для себя?
Алина 2019-07-16 19:20
Спасибо Вам