Беременность и противозачаточные

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте.2 детей, последней кесарево. Протяжении 2 лет пью регивидон, цикл прям по часам. Но с января стали скудными и 2-3 дня. Врач сказала что такое возможно. А в этом цикле задержка на 4 дня, был пропуск 1 таб на последней неделе. Сделала хгч 0.1. Может ли анализ ошибочно. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-14 07:49
Здравствуйте. Беременности нет. Продолжайте приём ок дальше по схеме.
арина 2018-05-14 09:53
Добрый день. Подскажите, я так понимаю у меня в этом цикле не было овуляции. Если я продолжу пить таблетки то в следующем цикле должна начаться менструация. Просто как раз улетаю за границу в это время и не хотелось бы каких либо осложнений. Спасибо за ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-14 18:49
Предусмотреть, когда у вас начнутся месячные нельзя. А овуляции на фоне приема ок и не должно быть.