Овуляция или беременность при противозачаточных

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я начала пить белару со второго дня цикла, на следующий день был секс незащищенный, сейчас середина цикла и у меня чувствительны соски и болит низ живота. На 13 день был опять незащищенный секс, через пол часа после секса была выпита таблетка, и через три часа были выпяты две таблетки новопассита. Может ли это быть овуляцией? Может ли это быть беременность? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-22 10:37
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Светлана 2018-01-22 10:47
А тест на беременность может покащать в середине цикла?