Беременность и орви

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У меня примерно 7-8 неделя беременности, работаю в аптеке, начался "сезон орви и орз"весь день болела голова, слабость, тошнота, сонливость, померила вечером температуру-37,2. Это начало простуды или что это? Раньше чувствовала себя хорошо, только на некоторые запахи реагировала и изредка ненавязчиво подташнивало, заранее спасибо. P. S. Мой гинеколог в отпуске к другому не хочу
Теги: 7-8 недель беременности орви
Категория: Терапевт

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-09-16 20:52
Здравствуйте.
Вы меня извините, но Ваше не хочу- это дурь. Обратитесь немедленно, а пока обильное питье, а что дальше- решат Ваши лечащие врачи.
УДАЧИ.
Платная консультация
Людмила 2014-09-17 09:20
Спасибо. Сегодня уже все симптомы куда-то исчезли.