Орви? При беременности 8 недель

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Добрый день. У нас очень желанная беременности, но я уехала к родственникам (по семейным обстоятельствам) и заболела!
Болит горло, влажный кашель, больно дышать.
Поласкала содой но эффекта мало. Полис у меня есть, но вызывать врача как бы не с чем. Огромной температуры я не чувствую.
Как я понимаю, антибиотики мне нельзя! Сульфаниломиды тоже! Даже препараты на основе цетрария противопоказаны.
Что делать? Чем мне лечиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-04 12:41
Здравствуйте.
Если Вам больно дышать, немедленно вызывайте врача для исключения пневмонии. В любом случае врач назначит лечение с учетом Вашей беременности.
Всего доброго.