Сепсис или ОРВИ

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я не чистил зубы 5 лет, у меня возник кариес, 2 недели назад отломилось верхняя часть зуба, который наверху и в конце, вчера когда ел этот же зуб начал крошиться, сегодня с утра наступила легкая слабость и состояние как будто заболел, зуб не болит, не шатается. Сейчас чувствую слабость, разбитость, легкую тошноту, температура 37 3, еще у меня родители переболели ОРВИ, оно могло на меня перейти, но симптомов ОРВИ нет. Еще у меня снижен иммунетет т. к пью антидепрессант азафен 6 месяцев. Может ли это быть начало сепсиса от зуба или это начало ОРВИ?
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-04 07:10
Здравствуйте.
О сепсисе в данной ситуации речи быть не может. Это проявления ОРВИ, начинайте прием противовирусных препаратов типа кагоцела.
Всего доброго.