Беременность и гестоз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность. Срок 27 недель (первая б с диагнозом приэклампсия, экс на сроке 33 нед). на сроке 26,4 подскочило давление, с тех пор прыгает как качели. Назначили допегит по 1т 2 р в день, аспирин по 0,5 таблетки на ночь, дипиридамол пью с момента остановки на учет по 1т. 3 р в день. Сходив на узи + доплер, доктор поставил зрп. (фото прилагаю) . скажите есть ли какая то терапия в домашних условиях. Вес-71.3. начальный -65.1. отеки незначительные на щиколотках, не каждый день. Анализ мочи показал что белка нет. (собирала суточный на белок).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-05 20:13
Здравствуйте! Да, можно попробовать пролечить дома
Платная консультация
Ольга 2022-04-05 20:15
Подскажите пожалуйста, какими препаратами
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-05 20:22
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Ольга 2022-04-07 22:13
Спасибо, да. Назначили терапию