Беременность и боль слева

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста сутки беспокоит боль в правом боку, на талии, больше отдает в придаток, напоминает боль как при простуде придаток, как при беге, только при движенние, когда хочу встать или лечь, в покое не болит, и отдает вниз как при воспалении придатков, температуры нет, в туалет хожу нормально, больше ничего не беспокоит, что это может быть, боль терпимая скорее не приятная. Не много проблемы со стулом, и на работе бывает вкл кондиционер. Подождать или уже что то выпить? Опасно ли это на 20 нделее беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-26 14:33
Добрый день.
При беременности воспаление придатков практически не встречается.
А вот проявление угрозы аборта вполне может давать такие симптомы.
Покажитесь гинекологу.