Беременность это ил инет

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, был месяц назад па, получилось в меня. Начало недели 2 назад тянуть или покалывать низ живота, тошнит иногда, усталость есть. Последние месячные были 24.09.17. Провела дома метод с йодом, йод наверху задержался на несколько секунд. До этого делала тест показывает отрицательный, могу ли я быть беременна? Стоит опять купить тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-25 13:24
Здравствуйте. Нет, Вы не беременны
Платная консультация
Карина 2017-10-25 13:38
Добрый день! А почему тогда тянет низ живота и покалывает, пошли коричневые выделения, тошнит сильно, что это может быть?
И 20 октября был па и не много в меня кончил мой молодой человек
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-25 13:39
Карина, перечисленные Вами признаки не являются признаками беременности. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно и все вопросы отпадут. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова