Беременность есть?

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, у меня за 2 дня до месячных началась мазня разных цветов, мазала так 3 дня потом 2 дня каким то светло коричневым, потом еще два дня по капле и всего 7 дней при этом болела поясница, и в первый день мазни еды живот, усталость была, на 5 день мазни делала тест днем отрицательный, месячные так и непришли, сегодня 8 день вроде как задержки и идут выделения как вода не сильно, может быть беременность? 10 лет назад была внематочная вырезали правую трубу и правый яичник. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-29 10:07
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Или хотя бы сделайте тест еще - лучше, цифровой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
оля 2018-06-02 11:00
Тест еще не делала, чувствую себя хорошо, да и грудь никак не изменилась и не болит. Незнаю как в женском календаре отмечать это месячные или мазня если мазня то задержка уже 12 дней, обычно месячные идут 4 дня а мазало тогда почти 7 дней, когда днем в тот раз делала тест на 5 день мазни то был отрицательный, чувствительность теста была 10 мм
оля 2018-06-02 11:05
Может ли все таки быть беременность? И после внематочной которая была 10 лет назад вообще можно забеременнеть или нет. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-02 11:06
Оля, извините, я не занимаюсь гаданием. Я написала Вам, что нужно сделать. Делайте и все прояснится.
Перенесенная внематочная при нормальной проходимость труб(ы) - возможна