Беременность, дата зачатия

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня случилась такая ситуация, что мне необходимо узнать дату зачатия. 18 сентября 2018 года были месячные, дляться 4 дня и приходят день в день. 5,6,7,8 был незащищённый секс, 16 раньше пришли месячные и шли 2 дня. 23 октября был секс, 6 ноября начало тошнить и болеть грудь. 9 ноября ездила на узи которое ничего не показало. Сделала электронный тест показал беременность 2-3 недели. На узи в правом яичнике обнаружили кисту и жёлтое тело. Правую трубу мне удалил в июле этого года. Могу ли я быть беременна когда секс был в начале октября?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-15 10:49
Здравствуйте. Нет, беременность наступила после 16.10
Платная консультация
Алина 2018-11-15 11:00
Спасибо большое, то есть 23 октября после полового акта и так быстро на 8 ноября показали яркие две полоски?