Беременность да или нет

Спрашивает: Зинаида
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уже второй раз задаю вам вопрос. Расшифруйте. Просто не хочу беременности. Тесты положительные задержка уже 5 день. Можно ли как то предотвратить беременность если она будет. У меня ни чего не болит кроме сосков и поясницы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-20 20:23
Добрый день, Зинаида.

По УЗИ у вас не видно беременности, но беременность конечно возможна. Для того чтобы установить есть она или нет вам необходимо сдать кровь на ХГЧ.