Беременность через туалетную бумагу

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, простите за бред сумасшедшего, но хочу спросить ваше мнение
_
поясняю как было:
- у моей девушки овуляция и присутствуют их выделения,
- может ли она забеременеть если её руки были в белом,
- она сразу же пошла мыть их водой (без мыла)
_
меня волнует это:
- затем сразу же пошла в туалет по маленькому, провев этой мокрой от воды рукой с туалетной бумажкой по влагалищу и бумажка намокла насквозь,
- могло ли что-то просочится
от руки, через туалетную бумажку вовнутрь?
- затем через 15 минут я ей делал ласки пальцами вовнутрь и глубоко,
- способствовало ли это тому, что что то протолкнулось дальше? (если оно просочилось через туалетную бумажку)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2022 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-31 10:56
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Игорь 2022-07-31 22:19
Здравствуйте, огромное спасибо что уделили мне ваше время, но они правда не могут пройти с руки сквозь туалетку получается?
На этом мой вопрос будет закрыт спасибо огромнейшее