Беременность. Большое кол-во эпителия. Палочек

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беременность 11 недель. Сдала мазок, так как есть небольшие белые выделения. Зуда, жжения и тд ничего нет. Но для перестраховки сдала. Подскажите пожалуйста, плохие ли анализы или нет? Смущает большое кол-во эпителия и палочек. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-01 18:35
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы для Вашего состояния. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова