Беременность. Боли в низу живота

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Ходила на приём к врачу. Были тянущие боли внизу живота на протяжении 5-6 дней. Меня послали на УЗИ. После врач мне прописала магнезию внутремышечно по 5мл на 7 дней, дюфастон и femibion. После укола магнезии снова начались боли внизу живота, которые до этого закончились. Очень переживаю! Правильно ли врач мне выписала лекарства, и должно ли так быть, ответьте пожалуйста!?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-24 08:42
Здравствуйте! Небольшие боли внищу живота у беременной могут быть. В назначении магезии в любом случае нет ничего опасного