Беременность без полового акиа

Спрашивает: Казаков Евгений
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте,

Если сперма осталась (капнул после онанизма) на сидушки в туалете, туалетной бумаги, полотенце, то может девочка и девушка забеременеть пойдя в туалет? Может сперма попасть во влагалище и привести к беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-12 11:42
Добрый день.
Нет, так беременность не может наступить.
Платная консультация
Евгений 2021-07-12 13:08
Если сядет на сидушку со спермой, воспользуется полотенцем и бумагой на которую попала сперма то на половые органы никак не попадет и беременности не будет? Все правильно? Я боюсь что сперма как то может попасть на половые органы. Мои опасения напрасны?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-13 10:49
Да, все верно, так беременность не может наступить.