Беременность без паталогий

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Какой у меня сейчас срок беременности? Анализы: прогестерон 13.8; ХГЧ 11962 ММЕ / мл < 5,3. А последнии месячные были 10.09. не может ли быть задержка в развитии или завершая беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-26 17:36
Здравствуйте. Срок считается только по месячным. У Вас 6 недель 4 дня на сегодня. Сделайте УЗИ, по показателям крови такие прогнозы не сделать