Беременность?

Спрашивает: ooork
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 24.08 начались месячные на 2 дня раньше срока, но какие то скудные, тошнит больше месяца, в левой груди молозиво. 29.08 сделала тест на беременность, тест показал вторую слабую полоску. Вчера сделала повторно, тоже самое. Иногда ноет грудь и живот. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-03 16:15
Здравствуйте! Вполне вероятно, что беременность раннего срока. Чтобы окончательно подтвердить диагноз, сдайте кровь на ХГЧ (гормон беременности)