Низко опущена головка ребенка Противопоказания

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Лежала на сохранение. У меня 34, 3 недель у ребенка низко опущена головка. Сказали что так и будет в этом положение расти и развиваться. Матка шейки у меня толстая и длинная. Врачи перед выпиской сказали пить гинепрал и все я его пропила. А вот про половой акт и бандаж ни чего не сказали. Можно или нет?????
Теги: низко опущена головка плода, если головка ребенка низко опущена, низко опущена голова ребенка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-11-09 20:33
Здравствуйте! Половые акты как и бандаж противопоказаны.
p. S. Будьте здоровы!