Беременна я или нет, очень важно

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, хотела бы спросить беременна ли я или нет по этому тесту что на фото?
Беременность должно жданая и желанная до этого всего была только одна полоска а вот тут опа две и важно знать мнение специалиста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-31 17:47
Здравствуйте! Нет, к сожалению у вас одна полоска, пока. Вы ее не там ищите, посмотрите в инструкцию
Платная консультация
Екатерина 2021-01-31 18:35
Добрый день, что тогда за вторая полоска, до этого и вторую не показывало
Екатерина 2021-01-31 18:39
А что тогда за та полоска если это не беременность
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-01 07:13
Это не полоска, это окончание губки всасывающей материал. ПОСМОТРИТЕ ИНСТРУКЦИЮ К ТЕСТУ!