Беременна ли я?

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я хочу поинтересоваться насчет внушения беременности. Последние месячные у меня были с 11-15 октября, цикл 28 дней. В ноябре нет месячных, сделала 6 тестов, все положительные, один показал срок. Грудь набухла еще за неделю до начала месячных, которых нет. Постоянно охото кушать и спать. Половые акты у нас с молодым человеком незащищенные. Я обрадовалась, что будет малыш, но подруги утверждают, что это самовнушение, но разве при самовнушении тесты будут показывать одно и то же, даже срок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-22 17:28
Здравствуйте! Меньше слушайте глупых подруг. При самовнушении тесты отрицательны. У Вас 6 (!) тестов положительных, какой может быть вывод? Только беременность. Сдайте кровь на ХГЧ-он точно подтвердит