Беременна была или нет

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, я не знала что беременна, месячные были, а потом через 2 недели опять пришли (ну мне так казалось) а они были всего 2 часа, я обратилась в больницу, где мне сказали что я была беременна срок неделя или две где то, а сейчас с этой кровью вытек ребенок, скажите что это? Почему так? Мне не объяснили нормально, подскажите вы пожалуйста. Что это было? Правда ли был ребенок там?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2015 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-18 11:12
Здравствуйте. Теоретически это могло произойти. Но на таком сроке сказать очень сложно. Нужно было сдать кровь на ХГЧ с интервалом. Если есть прирост беременность есть и она развивается.