Бенгальские огни

Спрашивает: Глеб
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, мой ребенок бенгальские огни съел где-то2-3 штуки какие последствия будет ей 3,5 года и что с этим делать куша обращаца и к какому специалисту. Где то их нашел спустя 2 месяца после наступившего нового года. Спасибо Вам огромное. С уважение Ваш Клиент.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-11 18:48
Глеб! Вы должны отвести ребенка на прием к педиатру. Ваш врач разберется с этой проблемой. Химический состав этого продукта не так опасен для организма ребенка, как стальные и железные опилки, которые входят в состав. Обязательно на прием в любое приемное отделение детской больницы.