Белый язык норма или нет

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастродуоденит, АИТ, хр тонзиллит
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, нужно ли сдавать какие-то анализы или нет. 4 года назад лечили хеликобактер и пред язвенное состояние желудка. В декабре делала гастро и колоноскопию т. к. беспокоило вздутие кишечника, запоры, урчание, по кишечнику никаких паталогий, по желудку хр гастродуоденит в ст обострения, пропила таблетки, белый налет остался, УЗИ брюшной полости в норме месяц назад, хеликобактер на данный момент нет. 2 месяца пью ок по назначению гинеколога, часто беспокоит тошнота, вздутие и периодически боль в желудке. Также 4 года аутоимунный тиреоидит и зуб 2 степени ЩЖ. Нормально ли выглядит язык при наличии всего вышеперечисленного или нет? Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 1 августа 2021 года

1 ответ

Вопрос лучше задать в группу к терапевтам или стоматологам. На первый взгляд язык в норме. Я могла бы лучше оценить по задней стенке глотки.