Белый прыщи под головкой чЕлена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после занятия сексом через день появилось высыпание под головкой. Белый и что-то вроде гноя. Жгёт и болит. И таких прыщей штук семь. Подскажите пожалуйста что это может быть, и как лечить. Или обязательно идти к врачу лично? Заранее большое спасибо за беспокойство.
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 мая 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-05-04 00:04
Здравствуйте, Александр!
Это - генитальный герпес.
Используйте:
- Таб. Валацикловир 500мг - по 1 таб. * 2 раза в день до 5 дней.
- Раствор хлоргексидина 0.05 % - 3 раза в день до 7 дней.
Половой покой.