Белый прыщ на задней стенке горла

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Добрый день, пару месяцев назад на стенке горла появился белый маленький прыщик, по ощущениям он болит, именно на том месте, где он есть, если докаснуться до него ушной палочкой, то он болит, что это может быть и как избавиться от него? Темпиратуры нет
Категория: Лор
Добавлен: 12 октября 2021 года

1 ответ

Это нагноившияся лимфоидная ткань. Образовался пузырек с гноем. Он бтьюег опорожнитьсч сам. Соблюдайте щадящую диету.

Полощите глотку раствором Йодинола (1к10 с водой) 3 раза в день 7 дней