Белый прыщ на ареоле соска
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, очень переживаю, так как не знаю, что у меня появилось 2 дня назад на ареоле возле соска. Похоже на прыщ, внутри белое наполнение, он выпуклый, на ощупь слегка плотный, образовался на месте бугорка Монтгомери, раньше точно там была выпуклость, но телесного цвета. При нажатии на него боли нет. Рядом с этим прыщиков еще один, но меньшего размера. Думала, может, герпес, но наполнение не прозрачное. Температуры нет. Я беременна, 1 триместр. УЗИ молочных желез делала 25 мая, тогда этого прыщики еще не было. А 6 июня появился. Грудь побаливает и днем, и ночью при прикосновениях, но не там, где прыщ, а вообще везде. Фото прикладываю. Очень переживаю. Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 9 июня 2020 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-06-09 17:25
Здравствуйте.
По фото есть вероятность воспалительного инфильтрата.
Нужно обратиться очно к хирургу или маммологу.