Из прыщика вылезло что то белое

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста начались месячные 22 февраля идут 5-7 дней. Сегодня пришла домой после пар переодеваясь снимала лифчик и около соска на ареоле появился белый прыщик я его выдавила легко и из него что то вытекло темно белое слизь какая то. Это второй раз уже. И когда в январе были месячные было тоже самое. Подскажите пожалуйста что это может быть. Переживаю сильно.
Теги: на соске что то вышла надовила белая че то вышла, выдавила из соска что то белое, выдавила прыщ на соске
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 февраля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-02-27 06:13
Здравствуйте! Очень похоже, что у вас случился легкий гормональный сбой и повысился уровень пролактина в крови, который отвечает за выработку молока у женщин. Из соска пошли выделения и забили проток, отсюда и белый "прыщик", который вы выдавили. Вам необходимо проконсультироваться с врачом-гинекологом, в вашем случае думаю детский врач-гинеколог и проверить уровень своих гормонов, в частности пролактин, может на всякий случай пройти УЗИ молочных желез.