Белый нарост на половом члене

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Только была аллергия на кошку, когда жил с родителями
Здравствуйте, две недели назад заметил что-то белое на головке полового члена, оно не болит и не беспокоит меня. Если трогать чувствуется что это будто наросток, а не пятно. Я живу в другом городе и дома у меня нет домашних животных, но у родителей есть кошка на которую у меня аллергия последние пять лет, как раз две недели назад я и приехал к ним в гости, возможно это поможет как-то. Я очень переживаю за это, никаких вроде проблем нет, просто этот наросток, с половой жизнью проблем не было, партнерша только одна.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 августа 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-01 08:16
Добрый день.

Вы решили свою проблему?