Белый налёт на выпуклости во рту

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, не так давно вышла какая то штучка на щеке внутри, около зубов, не болит, не вызывает большого дискомфорта. Не подскажите что это может быть? Имеется какая выпуклость и на ней белый налёт
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

1 ответ

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2018-12-06 05:52
Здравствуйте, по фото немного не понятна мне точная локализация, но скорее всего это место прикусили, сейчас идет процесс заживания. Обработайте проблему мирамистином и потом масляным раствором витамина А или облепиховым маслом. Но стоит еще исключить воспалительный процесс выводного протока околоушной слюнной железы. Пришлите, пожалуйста еще одно фото, но чуточку поближе.