Ожог языка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после ожога луком. На кончике языка после определенной пищи появляется белый налет. У меня се уже проходило, но стоило съесть яблоко с кожурой все сново началось. После определенных продуктов кончик покрывается белым налетом. Подскажите пожалуйста, что делать? Не
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 августа 2017 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-08-19 15:56
Как долго это продолжается? Белый налет счищается?
Наталья 2017-08-19 16:07
Белый налет очищается. Около двух месяцев. Стоит поесть какой нибудь раздражитель начинается снова. Изначально больше месяца его нелечила. Сейчас ополаскиваю рот фурацилином. Это не правильно?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-08-19 16:32
Попробуйте сделать более качественные фото, когда появиться налет и после того как вы его удалите. Перечислите все продукты после употребления в пищу которых появляется налет. Кроме налета, есть ли какие-то еще жалобы?
Наталья 2017-08-19 16:45
В этих местах, где белый налет не приятное сжение. После яблок, винограда и ягод.
Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-04-02 13:08
Здравствуйте! Вы до сих пор не выслали фото