Белые ывделения, беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Редкие панические атаки (возможно причина сбитого цикла), аллергия на котовкошек
Здравствуйте, занималась с парнем глубоким петтингом. Были касания пальцами шейки матки. Через пару дней начало тошнить. Переменчивое настроение и белые выделения среднего объёма слегка желтоватого цвета. (консистенция соплей) так же тошнит, но без рвоты температура тела не наблюдалась. Вроде постоянная усталость и сонливость Был сбит цикл пол года назад. (декабрь. -. январь). по подсчётам месячные должны начаться с 28 до 2 числа. Может ли это быть беременность? Минет был после петтинга и влагалища не касалась,. возможно, парень занёс сперматозоиды руками. Очень переживаю заранее. Спасибо за ответ!.
Добавлен: 19 апреля 2022 года

1 ответ

Анастасия 2022-04-20 15:05
Как долго ждать ответ?