Беременев или нет?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Мы с моим парнем занимались петтингом, но половыми органами соприкасались. Перед петтингом он кончил. Так что возможна сперма на члене осталась.
Чтобы не волноваться я принила постинор, все точно по инструкции. Прошло 4 дня. Кровянистых выделений нет, месячные должны скоро пойти, но их нет. Повысилась температура до 37. Появилась усталость, головная боль, тогнота, боль в низу живота, болта пояснице. Я очень беспокоюсь! Возможна ли беременность? Прошу Вас! Ответьте!
Добавлен: 13 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-13 16:56
Нет, беременность можно исключить.