Белые высыпания у грудничка

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 3 мес
Здравствуйте, девочке 3 месяца. Пару дней назад появились белые прыщики возле ануса. На ощупь твердые. В поведении ребенка ничего не изменилось. Мазала бепантеном и присыпкой. Без изменений. Ребенок на гв. Новых продуктов не ела. Единственное сейчас я простыла. Пью парацетомол и виферон.
Что это может быть и чем лечить?
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 декабря 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-01 19:55
Добрый день.
Без осмотра сложно сказать в чем причина, это может быть аллергия, контактный дерматит, инфекция.