Белые выделения после секса это нормально?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, с молодым человеком занимались незащищенном сексом. Он в меня не кончил 100%, но я заметила белые выделения и я насторожилась, но через некоторое время они прошли. Это нормально? Месячные были неделю назад
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-14 22:58
Здравствуйте. Белые выделения могут быть признаком дисбиоза влагалища. Сдайте мазок