Белые выделения после секса

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня получилась такая ситуация, у нас с моим молодым человеком был прерванный половой акт, даже не так, сам половой акт сменялся петтингом, но перед тем, как сразу возвращались к половому акту, он ходил мыть половой орган, и так и чередовал, после он перестал мыть, и тоже чередовал, но не так долго, у него не было семяизвержения, я пошла сразу же в душ, все промыла, а на следующий день были белые выделения, они без запаха, просто белые выделения, но они как-то странно сразу много, подскажите, пожалуйста, что это может быть? И есть ли вероятность после такого забеременеть? После уже не было выделений таких
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-04 21:41
О какой беременности идет речь. Такие выделения могут быть признаком вагинального дисбиоза. Сдай мазок